Лучшие товары и услуги в Интернете

Замена масла в двигателе

Масло выполняет в двигателе очень важную роль, оберегая его от преждевременного износа, выполняя следующие функции:

-уменьшает трение частей двигателя снижая перегрев,

-защищает от коррозии, что способствует удлинению срока эксплуатации машины,

-обеспечивает эффективное удаление сажи и других продуктов сгорания топлива.

Для того, чтобы масло эффективно защищало мотор, постоянно подвергающийся перегрузкам (перепад температур, сжатие и др.), необходимо применять качественный продукт.

Качественным считается масло, которое длительное время сохраняет стойкость к окислению, вязкость, диспергирующую способность. Некачественный продукт с низкой вязкостью и диспергирующей способностью не способен удерживать частицы нагара в виде тонкой дисперсии. Они слипаются и оседают на поверхности деталей.

Замена масла сопровождается заменой масляного фильтра, основная функция которого задержать частицы нагара и грязи от попадания в новый продукт. Частицы грязи, попав с фильтра в масло, резко снизят его эффективность.

Во время использования автомобиля нужно постоянно следить за качеством масла. Оно постепенно стареет, окисляется, набирает в себя сажу, нагар, грязь. Загрязненное масло буквально «съедает» детали задолго до окончания гарантийного срока.

В нашем автотехцентре осуществляется замена моторного масла. Стоимость оказываемой услуги стоит 2 200,00 руб.

В стоимость оказываемой услуги входит: 4 литра моторного масла G-Energy 5W30, 4 литра промывочного масла, масляный фильтр, услуга по замене моторного масла и масляного фильтра

Замена масла в двигателе
Замена масла в двигателе
Замена масла в двигателе
Замена масла в двигателе